Обладатель Премии Wedding Awards Юг
Лучший свадебный салон

8 918 891 50 01

5 правил общения со свадебными специалистами

То, каких профессионалов вы наймете напрямую влияет на то, какой твоя свадьба окажется в итоге. 

Если хотите, чтобы в день Х все шло по плану и не было никаких непредвиденных ситуаций - запомните следующие правила общения с подрядчиками. 

Подготовка к свадьбе: с чего начать?

1. Заочное знакомство

При выборе специалистов обязательно первым делом изучите их портфолио, сравните цены, качество работы, не поленитесь почитать отзывы и заблаговременно понять, кто подходит лучше всего. 

2. Личная встреча

После того, как лучшие отобраны, настало время познакомиться поближе и обсудить детали сотрудничества. При встрече задавайте много вопросов, не стесняйтесь, это позволит избежать недоразумений в будущем.

Обсудите вопросы бюджета, что входит в стоимость, за что нужно доплачивать, какие форс-мажоры могут случиться и какие альтернативные варианты есть. 

3. Доверие

Когда вы окончательно выбрали нужного профессионала - сообщите об этом и сделай искренний комплимент выбранному специалисту. Расскажи, почему вы выбрали именно его, какие качества вас привлекли, это расположит человека и станет дополнительным стимулом работать качественно. 

4. Контроль 

Тотальный контроль и постоянные корректировки - это то, чего быть не должно. Несомненно, вы можете и должны участвовать в процессе подготовки, уточнять нюансы и вносить изменения, но держать весь состав свадебных специалистов в ежовых рукавицах нельзя. Это нарушает выстроенные алгоритмы работы и подрывает то самое доверие и может стать причиной возникновения негативного отношения к вам. 

10 ошибок, которые испортят свадьбу

5. Юридическая безопасность

Доверие доверием, но заключать договор обязательно. В документе укажите все финансовые договоренности, условия сотрудничества и форс-мажорные ситуации. Сроки оплаты и возможные причины расторжения договора также нужно прописать.  И помните, специалисты - такие же люди, как и вы. Будьте вежливы, приветливы, вовремя отвечайте на звонки  и сообщения - это создаст правильные взаимоотношения с подрядчиками и будет залогом уважения к вашей паре.  

ЧИТАТЬ ЕЩЁ СТАТЬИ

  • Сайт
  • Магазин
ID:2302719176663779