Обладатель Премии Wedding Awards Юг
Лучший свадебный салон

8 918 891 50 01

Зимняя свадьба: холод или красивая сказка?

Свадьба зимой

Если вы выбираете дату свадьбы, не стоит сразу отметать холодное время года и концентрироваться на летних месяцах. Поверьте, зима имеет огромное количество преимуществ, о которых мы и расскажем. Вероятно, после прочтения этой статьи вы влюбитесь в идею снежного торжества.

5 причин организовать свадьбу зимой.

1.  Свадьба зимой дешевле

Аренда ресторана, усадьбы и даже замка в зимнее время обойдется гораздо дешевле, чем в разгар лета. То же касается услуг организаторов, фотографов, видеографов и всех остальных свадебных специалистов. Хотите сэкономить - делайте это правильно, не нужно скудно оформлять зал и выбирать платье попроще, лучше сделайте все так, как хотели, но в “бюджетное время”.

2.   Большой выбор

И это касается всего, так как зимой свадебный не сезон, а потому очень просто найти место и профессионалов на желаемую дату. Прекрасно ведь, когда вам не нужно ни под кого подстраиваться, вы просто выбираете для себя все самое лучшее.

Зимой есть уникальная возможность надеть свадебное платье с длинными рукавами либо подобрать красивую шубку или болеро. В другое время года это будет смотреться крайне неуместно, а минусовая температура за окном позволяет расширить границы допустимого в наряде невесты.

4.   Красота

Стоит выехать за город - и невероятные заснеженные пейзажи станут лучшим фоном для вашей фотосессии. А можно пойти еще дальше и устроить фотосессию в горах или замке. О такой сказке многие мечтают, а у вас есть возможность почувствовать себя в ней главной героиней.

5.   Выгодный медовый месяц

Зимой цены на путевки гораздо ниже летних, а потому за ту же сумму можно отдохнуть в более интересных местах, чем банальные Египет и Таиланд.

Думаю, мы раскрыли вам все прелести свадьбы зимой. Так что не спешите бронировать в ЗАГСе летнюю дату, снежное сказочное торжество может оказаться ничуть не хуже свадьбы в теплое время года.

СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ
ЧИТАТЬ ЕЩЁ СТАТЬИ

  • Сайт
  • Магазин
ID:2302719176663779