Обладатель Премии Wedding Awards Юг
Лучший свадебный салон

8 918 891 50 01

Подготовка к свадьбе: с чего начать?

    Сколько раз вы слышали историю о том, как девушки, ответив “Да”, впадают в панику и зашиваются в предсвадебных делах? Конечно, с вами такого не случится. Но все эти девушки тоже так думали. Хотя у вас действительно есть преимущество - вы читаете правильную статью, которая поможет избежать ненужных ошибок и не погрязнуть в предсвадебных делах.

С чего начать подготовку к свадьбе?

Во-первых, нужно успокоиться. Суета и нервы - худшие враги. Только подумайте -  вы на пороге чего-то прекрасного, так и ведите себя соответственно: порхайте как бабочка, одаривайте всех безмятежной улыбкой и просто позвольте себе быть счастливой. 

 

Во-вторых, составьте четкий пошаговый план подготовки к свадьбе, что за чем следует. Это поможет ничего не упустить и каждый вопрос держать на контроле. А для того, чтобы не запутаться в своих же записях, мы специально создали основную последовательность действий.

1. Список гостей на торжество

 

     Уже готовы вступить во все группы по оформлению и побежать по салонам примерять платья? Погодите. Сначала определитесь с масштабом свадьбы и составьте список гостей. Если бюджет ограничен, то лучше пригласить меньше людей, но сделать красивое запоминающееся оформление, чем позвать 300 человек в слегка украшенный зал. Свадьба - дело двоих. Не пытайтесь угодить сотням дальних родственников, лучше сделать небольшое, но стильное торжество, чем колхозное, но на всю деревню.

2. Свадебный бюджет

     Четко определитесь, сколько денег уйдет на торжество, чтобы распланировать все заранее и потом не вышло казуса. Нехорошо будет, если вы подберете роскошный ресторан и оденете скромное платье, потому что на получше денег не хватило.

3. Ресторан на свадьбу

      Когда с бюджетом все ясно - можно приступать к выбору места проведения торжества. Ресторан бронируйте заранее, иногда на самые красивые даты все занято на год вперед. Так что если есть желание сыграть свадьбу в популярном месте - стоит поторопиться. От места по большей части зависит весь стиль свадьбы, ее образ и оформление. Даже платье нужно подбирать под ресторан, так что к этому пункту подходите особо тщательно.

4. Свадебные профессионалы

     В первую очередь забронируйте фотографа, видеографа и ведущего, так как самых лучших и даже просто хороших разбирают очень быстро. После этого познакомьтесь со стилистами, визажистами, мастерами маникюра, поварами, кондитерами и всеми остальными людьми Ростова, чьи услуги вам понадобятся.

Выбрали специалистов? Вот теперь можно переходить к созданию образа.

5. Образ невесты

    Место определяет тематику свадьбы, а тематика во многом определяет ваш внешний вид. Мечтаете быть в центре внимания и выглядеть как королева, празднуя в роскошном ресторане или роскошном отеле? Выбирайте соответствующее платье! У вас небольшая свадьба или регистрация в ЗАГС с ужином? Платье длиной миди или минимализм - идеальное решение.

     И помните, самое важное - ваше настроение. Даже самое роскошное платье не поможет, если вы будете ходить уставшая, невыспавшаяся или, еще хуже, злая. Так что в последние дни перед свадьбой переложите все обязанности на кого-нибудь другого и займитесь собой. Проведите пару косметических процедур, сходите на массаж, релаксируйте в СПА и ни о чем не беспокойтесь. Пусть все запомнят вашу улыбку и счастье, исходящее изнутри.

КАТАЛОГ ПЛАТЬЕВ
ЧИТАТЬ ЕЩЁ СТАТЬИ

  • Сайт
  • Магазин
ID:2302719176663779