Обладатель Премии Wedding Awards Юг
Лучший свадебный салон

8 918 891 50 01

Свадебные украшения для невесты - как выбрать.

Что является идеальным дополнением свадебного образа и делает его уникальным? Конечно это свадебная бижутерия, которая позволяет расставить акценты и способна преобразить даже самый скромный наряд.

Но как подобрать украшения, которые будут идеально сочетаться со свадебным платьем? Следуйте простым правилам и у вас все получится!

КАТАЛОГ СВАДЕБНОЙ БИЖУТЕРИИ

Первое о чем стоит помнить - это соразмерность. При выборе бижутерии обязательно учитывайте свою комплекцию. Миниатюрным девушкам не стоит выбирать слишком массивные серьги или колье. Остановите свой выбор на аксессуаров небольших размеров.

Если же у вас пышные формы, лучше подобрать украшения покрупнее - они будут смотреться более эффектно. Например, если у вас широкие бедра, то массивные украшения в области декольте помогут уравновесить силуэт и сделают его более пропорциональным.

ВЫБОР АКСЕССУАРОВ ДЛЯ НЕВЕСТЫ ПО ФОРМЕ ЛИЦА

При выборе украшений обязательно обращайте внимание на черты лица. Округлые формы в бижутерии отлично подходят девушкам с плавными линиями бровей, небольшими пухлыми губками и не ярко выраженными скулами.

 

Если у вас миндалевидные глаза, тонкий прямой нос, линии бровей четкие и и угловатые - остановите свой выбор на геометрических украшениях. 

ПОДБИРАЯ СВАДЕБНУЮ БИЖУТЕРИЮ, СОЧЕТАЙТЕ ЕЁ ПО ЦВЕТУ

Чтобы украшения сочеталось со свадебным платьем, обязательно учитывайте цветовую гамму, присутствующую в образе. Практически все современные свадебные платья не кипельно белые, а имеют определённый оттенок, который должен перекликаться с цветом бижутерии.

 

Поэтому если у ваше платье имеет холодный подтон или сияние - выбирайте бижутерию с серебряными отливом или холодными цветовыми акцентами.

 

Если же ваше платье цвета айвори, шампань или нюд - остановите свой выбор на украшениях золотого оттенка или цветных, но тёплых тонов.

 

Желательно придерживаться одного тона во всех украшениях, которые вы наденете. Не стоит надевать серьги с серебряными отливом и золотой браслет или кольцо. Это может испортить любой образ.

Образ невесты - современный взгляд

ВЫБИРАЯ АКСЕССУАРЫ К СВАДЕБНОМУ ПЛАТЬЮ НЕ ПЕРЕГРУЖАЙТЕ ОБРАЗ

Не нужно надевать на себя слишком много украшений. Это касается как роскошных нарядов, так и лаконичных платьев. В обоих случаях аксессуары нужны для того, чтобы расставить акценты, а не "спорить" с красотой невесты и ее платьем.

 

Исключением может стать образ в стиле Бохо - здесь можно быть более смелой в выборе украшений.

ПОМНИТЕ О СОБСТВЕННОМ КОМФОРТЕ

Украшения на свадьбу должны быть не только красивыми, но и удобными. Согласитесь, не очень приятно, если вы на торжестве будете чувствовать тяжелые серьги или постоянно поправлять спадающий браслет.

 

Перед покупкой убедитесь, что украшения не доставляют вам дискомфорта, проверьте все замочки и крепления.

КАТАЛОГ БИЖУТЕРИИ

ЕСЛИ ВАМ СЛОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВЫБОРОМ - НЕ БОЙТЕСЬ СПРОСИТЬ СОВЕТА.

Так, перед выбором украшения для волос, стоит учитывать мнение парикмахера, который будет делать вам прическу.

 

А чтобы подобрать по-настоящему гармоничный комплект украшений - обратитесь за помощью к нашим консультантам. Они прекрасно ориентируются в ассортименте, имеют большой опыт работы с невестами и помогут подобрать вам любое украшение даже онлайн.

ЧИТАТЬ ЕЩЁ СТАТЬИ

  • Сайт
  • Магазин
ID:2302719176663779