Обладатель Премии Wedding Awards Юг
Лучший свадебный салон

8 918 891 50 01

9 правил в создании образа невесты, которые можно нарушить

Образ невесты - тренды или традиции?

Правила создаются, чтобы их нарушать. И, чтобы создать незабываемый образ, нужно проявить чуточку фантазии и быть смелее в своих желаниях. Мы расскажем какие правила в образе невесты уже давно отошли в прошлое. Поэтому можете смело ломать стереотипы и покорять гостей своим неординарным взглядом. 

Свадебное платье должно быть длинным

Не смотря на то, что традиционно платье невесты принято выбирать в пол, летом тысячи невест отдают предпочтение коротким нарядам. При этом они выглядят невероятно соблазнительно и женственно. Длина платья может быть разной - от щиколотки и до колен, а иногда короче - от этого образ выглядит не менее празднично. Длина по щиколотку отлично подойдет для создания ретро образа, платье для колен подчеркивает характер современной городской леди, а мини юбка - отличный выбор для игривых молодых девушек.

КАТАЛОГ ПЛАТЬЕВ МИДИ

Образ должен быть невинным

Наряд невесты в первую очередь должен отражать ее индивидуальность. И если вы чувственная и яркая личность, то не стоит это скрывать. Не бойтесь выбирать облегающие платья, подчеркивающие соблазнительные формы. В наше время невеста это не обязательно принцесса. Поверьте, образ может быть сексуальным и стильным одновременно. 

Невеста должна быть в фате

Безусловно, фата это красивый аксессуар, имеющий символическое значение. Но это не значит, что фату нужно в любом случае надеть. Современные свадебные платья, особенно с открытой спинкой, не всегда сочетаются с фатой. Альтернативной в этом случае может стать акцентные украшения, которые подчеркнут ваш тонкий вкус.

КАТАЛОГ УКРАШЕНИЙ

Свадебный макияж не может быть ярким

Стоит отметить, что невесты чаще предпочитают нежный и спокойный макияж. Но, если вы в жизни привыкли быть заметной и яркой, то свадьба не повод отказываться от яркой помады и очерченных скул. Главное, чтобы свадебный образ отражал вашу индивидуальность и был гармоничным.

Невеста должна надевать туфли на каблуке

Сейчас многие невесты даже под классическое платье выбирают неординарную обувь (кеды, слипоны, балетки). От этого образ становится совсем иным, более динамичным и современным. Во время церемонии, конечно, многие обувают туфли, а для танцев и банкета припасают обувь поудобнее. 

Платье невесты должно быть белым

На самом деле оно может быть бежевым, серым, пудровым - подходящих оттенков сейчас предостаточно. Поэтому смело расширяйте границы, экспериментируйте и подберите тот,  цвет платья, который ближе вам.

Платье должно быть пышным

На самом деле фасонов свадебных платьев великое множество. Это и облегающие, короткие, летящие. Если тебе не по душе пышные наряды, выбирай такое платье, которое хорошо сидит на фигуре и нравится в первую очередь вам .

Как видите, возможность для экспериментов на свадьбе всегда есть. А капелька фантазии в сочетании с хорошим вкусом позволят создать по-настоящему оригинальный и запоминающийся образ.

Читать ещё статьи

  • Сайт
  • Магазин
ID:2302719176663779