Обладатель Премии Wedding Awards Юг
Лучший свадебный салон

8 918 891 50 01

Свадебное платье в ЗАГС - варианты, идеи и фото

свадебное платье на регистрацию в загс

Какое свадебное платье подойдет для регистрации в ЗАГС? Как собрать свадебный образ, чтобы он выглядел торжественно, женственно и вместе с тем сдержанно? Мы расскажем как выбрать идеальное платье для таких случаев и покажем самые популярные в этом сезоне варианты. 

Каталог платьев на роспись

Платье для ЗАГСа варианты образов:

Свадебное платье для церемонии ЗАГС без пышного торжества должно быть не слишком роскошным, с минимальным количеством броского декора, без обилия кружева, вышивки и объемных юбок. Что касается силуэта, то выбор здесь разнообразен.

Когда покупать свадебное платье

Платье А-силуэта длины миди

Такие наряды подходят девушкам, мечтающим о кукольном образе. Нежные, легкие, игривые - эти платья за счет своей длины чуть ниже колена выглядят непринужденно и вполне могут быть слегка расшиты кружевным узором, украшены пайетками, кристаллами  или блеском. 

Каталог платьев Миди

Платье-футляр и облегающие платья

Элегантный и чувственный вариант наряда, который вне времени и моды. В таком наряде очень важна посадка, которая подчеркнет стройность фигуры, а наличие декоративных элементов должно быть минимальным. Допускаются лишь акцентные элементы в виде выреза или  небольшой цепляющей взгляд детали. В таком платье, невеста выглядит очень утонченно и оно идеально для торжественной церемонии в ЗАГС.

ВЫБРАТЬ ПЛАТЬЕ В ЗАГС

Свадебное платье-комбинация

Весьма популярный вариант в теплое время года. Максимально простое, струящееся и комфортное, это платье лишь деликатно подчеркивает красоту невесты, не перетягивая внимание на себя. Выбирая платье- комбинацию обратите внимание на посадку и крой - именно они делают образ более "дорогим" и стильным.

Тест: какое платье подходит Вам?

Свадебное платье двойка

Это вариант наряда, где лаконичное платье комбинация может быть сверху дополнено полупрозрачным фатиновым платьем, которое как правило делает наряд более сдержанным и вместе с тем романтичным. Такой вариант очень удобен, потому что позволяет получить сразу два нежных и разных по настроению образа.

Каталог платьев 2 в 1

Свадебный комбинезон или брючный костюм

Это вариант для современных, ярких и смелых невест, которые хотят чего-то необычного. Брюки в таком отраще могут классического кроя -элегантные и утонченные. Также это могут быть широкие брюки палаццо, добавляющие образу легкость. Верх комбинезона также может быть либо романтичным и женственным, либо наоборот более сдержанным. Здесь всё зависит от предпочтений невесты.

Выбрать костюм

Длинное свадебное платье для росписи в ЗАГС в стиле минимализм

 

Это самый популярный вариант, который обожают невесты во всем мире. Характерной особенностью минималистичных платьев является чистота линий, минимум декора и утонченность. Такие платья, простые и одновременно стильные отлично смотрятся как в ЗАГСе, так и на небольшом торжестве. А при помощи правильно подобранных аксессуаров, такие платья могут выглядеть даже эффектнее роскошных нарядов.

Образ невесты в стиле минимализм
Каталог платьев Минимализм

В нашем салоне представлен огромный ассортимент свадебных платьев для росписи в ЗАГС или небольшого торжества по очень приятным ценам. Выбирайте из них лучшее и будьте прекрасны!

ЧИТАТЬ ЕЩЁ СТАТЬИ

  • Сайт
  • Магазин
ID:2302719176663779