Обладатель Премии Wedding Awards Юг
Лучший свадебный салон

8 918 891 50 01

Old Money в свадебном образе

Old Money в образе невесты

Old money или тихая роскошь невероятно популярный стиль в новом сезоне. Свадьба в стиле old money - это простота со вкусом, элегантность и образы вне времени, вдохновленные традиционными, изысканными свадьбами прошлого.

Как создать образ в стиле Old Money на своей свадьбе

 

Начните с вдохновения - изучите свадебные фотографии прошлых лет и найдите классические наряды, которые выглядят изысканно, сдержанно и утонченно. Возьмите эти образы за основу. Составьте мудборд, где вы сможете представить как своё свадебное платье, так и концепцию торжества в целом.

Как составить свадебный мудборд

Уделите внимание ткани, из которой сшито свадебное платье. Это может быть благородный атлас, матовая органза, шёлк. Допустимы кружевные элементы, вышивка, небольшие акцентные детали.

 

Силуэт платья. Отдайте предпочтение наряду с корсетом, в меру пышной юбкой. Платье должно достаточно сдержанным, лаконичным и при этом изящным.

Каталог свадебных платьев

Смена образа. На свадьбе в стиле Old Money невеста имеет, как правило два образа. Второе платье для банкета может быть в длине мини -  удобное, с винтажными детали и обязательно изысканное.

Выбрать платье мини

Макияж и прическа.

 

Следуйте классическому стилю - выбирайте естественные оттенки, которые подчеркнут вашу индивидуальность. В качестве акцента можно выбрать яркие губы. Для волос идеальна прическа с гладкой волной или пучок.

Аксессуары.

 

В свадебном образе Old Money они играют очень важную роль и должны быть подобраны с особенной тщательностью. Это классическая фата, перчатки, клатч, туфли-лодочки и конечно украшения. Они должны быть утонченными и благородными, как и сам образ. Уместен здесь жемчуг, семейные драгоценности или украшения ручной работы

Каталог украшений

Следуя этим советам, вы сможете создать свой уникальный образ в стиле Old Money и чувствовать себя особенной на протяжении всего торжества.

Читать ещё статьи
Смотреть каталог

  • Сайт
  • Магазин
ID:2302719176663779