Обладатель Премии Wedding Awards Юг
Лучший свадебный салон

8 918 891 50 01

Вредные советы для невест. Как сделать утро невесты ужасным

Как испортить свадебное утро - вредные советы

Утро перед свадьбой - один из самых волнительных и запоминающихся моментов для невесты. Но очень многие девушки от переживаний допускают много ошибок, которые способны испортить даже самые приятные моменты. Читайте нашу статью и делайте наоборот.

10 способов расслабиться перед свадьбой

1. Перед свадьбой ни в коем случае не ложитесь спать допоздна. Лучше всю ночь напролет проверяйте всё ли готово.

2. Ещё интересный вариант -  накануне свадьбы собрать подружек, выпейте побольше коктейлей, пойте до хрипоты в караоке или наешьтесь деликатесов от души. Ничего, что на утро вас ждут отеки и головокружение.

3. Не забудьте при этом постоянно звонить жениху, напоминать ему о костюме, машине и тайминге завтрашнего дня. Не забудьте также напомнить, что он недостаточно участвовал в подготовке праздника.

4. Ни в коем случае не готовьте платье и аксессуары заранее. Всё сделаете утром - времени будет достаточно. Но это не точно.

Аксессуары для утра невесты

5. Чтобы всё успеть, просто встаньте в 5 утра. Уверены, это придаст вам бодрости на весь предстоящий праздник.

6. Во время макияжа и прически наряжаться не стоит, никаких трогательных фото со сборов, нежных свадебных халатиков, красивого белья и прочих излишеств. Просто наденьте старую футболку, чтобы не испачкаться косметикой.

7. Не забудьте поругаться со всеми, кто встретится с вами этим утром. И со стилистом, и с родителями, и с подругой, которая помогает вам одеться. Это ваш день и все должны вам угодить.

8. Завтракать тоже не стоит, для этого нет времени. Поедите вечером на банкете.

9. Ну и самое главное - никакого хорошего настроения! Волнуйтесь и переживайте всё утро, контролируйте каждый этап, ведь это такой важный день. Он должен быть безупречным во всём

Ну а если серьёзно, то постарайтесь сделать всё наоборот. Поверьте, тогда ваше предсвадебное утро будет по-настоящему особенным.

Читать ещё статьи
Смотреть каталог

  • Сайт
  • Магазин
ID:2302719176663779