Обладатель Премии Wedding Awards Юг
Лучший свадебный салон

8 918 891 50 01

Как выбрать идеальное свадебное платье - 5 советов для невест

Как выбрать свадебное платье

1. Бюджет 

 

Важно понимать сколько вы готовы потратить на свадебное платье. От этого будет зависеть, какие салоны вы будете посещать и в каком ценовом диапазоне стоит примерять свадебные платья.

 

Примеряйте только те платья, которые вы можете себе позволить. Это сэкономит ваше время и нервы.

2. Концепция и ваши предпочтения

 

Важно ещё до примерок определиться со стилем торжества, тем, какие платья вам нравятся и какие из них гармонично впишутся в концепцию праздника. Например, для небольшого торжества лучше подобрать лаконичное и удобное свадебное платье. А для роскошного праздника с большим количеством гостей более торжественное платье со шлейфом и эффектным декором.

При этом рекомендуем не зацикливаться на конкретном платье или силуэте. Если вы чувствуете, что никак не можете определиться с выбором, примерьте разные стили и силуэты платьев, которые вам посоветует консультант. 

 

Не редки случаи, когда невеста влюбляется в платье, о котором она даже раньше не думала.

Каталог платьев

3. Тип фигуры

 

При выборе платья обязательно учитывайте тип своей фигуры. Грамотно подобранное платье может подчеркнуть достоинства фигуры и скорректировать недостатки. Это касается выреза на платье, декора, кроя рукавов и посадки. Правильно подобрать платье по фигуре в нашем салоне вам помогут наши консультанты - они прошли курсы по свадебной стилистике и знают о свадебных платьях и правильной посадке всё.

 

4. Удовольствие от процесса

 

Примерка свадебного платья - важный и волнительный момент для каждой невесты. Когда вы приходите в салон, очень важно быть в хорошем настроении, отдохнувшей и готовой к творческому поиску. Тогда выбор платья мечты будет продуктивным и оставит приятные воспоминания.

5. Влюбитесь в платье

 

Остановите свой выбор на платье, которое вы полюбите. Помните - самое главное, чтобы вам самой нравилось ваше отражение в зеркале. Ведь именно вам придется провести в нем самый важный день своей жизни!

Читать ещё статьи
Смотреть каталог

  • Сайт
  • Магазин
ID:2302719176663779