Обладатель Премии Wedding Awards Юг
Лучший свадебный салон

8 918 891 50 01

Утро невесты, какое оно?

УТРО НЕВЕСТЫ - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

По большей части у вас есть два варианта:

Взять все хлопоты на себя, бегать как угорелая по мастерам, переживать, что чего-то не хватает или кто-то не успевает, и потратить кучу нервных клеток.
Переложить всю ответственность на подружку, маму или организатора, снять номер в отеле, пригласить специалистов туда и устроить себе нежное утро с будуарной съемкой.

Что выбрать - вопрос, скорее, риторический. Свадьба - лучший день вашей жизни, во всяком случае лучший из всех предыдущих, а потому начните его правильно. Суета убьет всю романтику, поэтому расслабьтесь и позвольте себе роскошное утро в уютном светлом номере. И пусть визажист, парикмахер и фотограф сделают это незабываемым.

 

Вот тебе несколько советов, чтобы начать важный день лучшим образом:

МУЗЫКА ДЛЯ УТРА НЕВЕСТЫ
ВЫБИРАЕМ ОБРАЗ ДЛЯ УТРА НЕВЕСТЫ

1.  Хорошо выспитесь

 

Сон был, есть и останется навеки лучшим косметологом. Крепкий и здоровый сон наполнит вас энергией и позволит выглядеть свежей в этот важный день даже без тонны конислера на глазах.

2.  Доверяйте

 

Вы выбрали лучших профессионалов своего города, вам понравилось их портфолио, вы отбросила все сомнения и наняли их на эти часы. Все так? Тогда не суетитесь и доверьтесь опытным рукам, которые сделают из вас принцессу. Никакого лишнего стресса и порывов все контролировать.

ПОСМОТРЕТЬ КАТАЛОГ БУДУАРНЫХ НАРЯДОВ

3.  Не торопитесь

Спешка еще никому не шла на пользу, а потому заранее позаботьтесь о том, чтобы хватило времени на создание образа и фотосессию. То есть у вас в запасе должно быть хотя бы четыре часа: три на макияж и один на съемку.

4.  Не стесняйтесь

Не одну фотосессию загубила скромность. Вы ведь не хотите, чтобы ваш случай пополнил этот список? Вот и раскрепоститесь тогда: кружевное белье, нежный полупрозрачный пеньюар или халат будут выглядеть женственно и красиво, если вы их преподнесете соответствующим образом. 

В таком наряде нельзя быть скованной и зажатой, но это не значит, что нужно показывать секс. Будьте воплощением нежности и изящности, в идеале потренируйтесь дома позировать перед зеркалом. Не стесняйтесь говорить с фотографом, спрашивать у него, как лучше. Если человек - профессионал своего дела - он точно подскажет пару удачных ракурсов.

Запомните эти 4 нехитрых правила, и ваше утро будет лучшим из возможных.

ЧИТАТЬ ЕЩЁ СТАТЬИ

  • Сайт
  • Магазин
ID:2302719176663779