Обладатель Премии Wedding Awards Юг
Лучший свадебный салон

8 918 891 50 01

Пышное свадебное платье: за или против?

   Каждая девочка однажды задумывалась о том, чтобы купить пышное свадебное платье с длинным шлейфом и быть принцессой на своей свадьбе. А потом, повзрослев и взглянув на вещи с другого ракурса, она сомневалась, стоит ли жертвовать комфортом в угоду красоте. Так как поступить: следовать детской мечте и купить пышное платье, или взять удобное и не думать весь день о том, как встать и как сесть, чтобы не запутаться?

     Чтобы решить вопрос, надо досконально разобраться во всех плюсах и минусах пышного платья:

Плюс: скрывает недостатки фигуры. Если что-то в себе не нравится, а на торжестве ты хочешь сиять и не думать о том, где что торчит, тогда пышное платье - твой первый помощник.

Минус: не каждая девушка может позволить себе длинную юбку. Увы, но миниатюрная девушка невысокого роста рискует вместо принцессы оказаться “бабой на чайнике”, а этого никому не хочется.

Плюс: наше счастье, что сейчас даже пышные платья могут быть с короткими юбками до колена. Есть возможность подобрать именно то, что подойдет тебе по росту и комплекции.

Минус: хоть пышное платье и помогает скрыть недостатки фигуры, но беременным девушкам оно явно не подойдет. Зачастую в таких платьях акцент  делается на талии при помощи корсета, а во время беременности эту область пережимать не стоит.

Плюс: есть возможность провести всю свадьбу хоть в балетках, хоть в кроссовках. Прелесть длинных пышных платьев в том, что ногу не видно даже при ходьбе, так что здесь они играют нам на руку в вопросах комфорта.

Минус: к сожалению, на этом все удобства заканчиваются. В носке пышные платья очень капризны: в них сложно вставать, сложно садится, они за все цепляются, а летом на природе есть риск приютить в слоях фатина незваных гостей - насекомых.

  Но нужно понимать, что любой фасон свадебного платья имеет свои достоинства и недостатки, так что самое верное решение: посмотреть, что подходит твоей фигуре, образу и настроению.

Уверена, что хочешь пышное свадебное платье? Переходи в наш каталог, смотри наш ассортимент или записывайся на примерку, мы тебе поможем!

КАТАЛОГ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ

  • Сайт
  • Магазин
ID:2302719176663779