Обладатель Премии Wedding Awards Юг
Лучший свадебный салон

8 918 891 50 01

Встреча жениха и невесты - как избежать банального выкупа

Альтернатива выкупу невесты

Многие свадебные обряды давно потеряли свою значимость и стали просто старой традицией. Проводить их или нет - дело личное, но что касается выкупа невесты, здесь нужно как минимум дважды подумать.

Во-первых, это совершенно неактуально, во-вторых, никакой эстетики и красоты. Сомнительные наклейки с ангелочками и яркими сердцами в темных подъездах - такой себе креатив. Разве что у вас соответствующая тематика - свадьба в стиле 90-х.

Если вы планируете современную свадьбу - вот несколько вариантов, как красиво и стильно организовать встречу жениха и невесты.

Момент

Такую встречу стоит организовать в красивом месте: в отеле, саду, парке, на набережной, у причала или около фонтана. В идеале жених должен прийти на встречу первый, а невеста подойти к нему сзади и положить руку на плечо или окликнуть.

Такая встреча будет не просто красивой, но и очень милой, чувственной и сентиментальной

50 композиций для первого танца

Встреча у двери

Вовсе не обязательно заранее встречаться, чтобы вместе ехать в ЗАГС. Можно договориться к определенному времени и подъехать на одинаковых машинах. Чем синхроннее будет приезд, тем красивее получится встреча.

Отель

Кроме того, что можно снять утро невесты, точно так же красиво могут выглядеть сборы жениха. При этом даже необязательно находиться в разных местах, наоборот, можно интересно и забавно обыграть ситуацию совместной подготовки.

А помнишь?

Встреча должна происходить в очень памятном для двоих месте, например, там, где у них было первое свидание. Это же так здорово: встретиться, поговорить, вспомнить самые важные и значимые моменты, а после этого отправиться скреплять свой союз

Квест

Этот вариант наиболее приближен к традиционному выкупу, но при этом он более современный и стильный. Подружки невесты готовят 3-4 задания, которые молодой человек должен пройти, чтобы добраться до невесты.

Какой бы вариант вы не выбрали - главное, чтобы он вам обоим был по душе. И не забудьте пригласить фотографа и видеографа в назначенное место и назначенное время, чтобы запечатлеть эти мгновения навсегда.

Читать ещё статьи

  • Сайт
  • Магазин
ID:2302719176663779