Обладатель Премии Wedding Awards Юг
Лучший свадебный салон

8 918 891 50 01

Как скрыть широкие бедра

Корректируем фигуру грамотно

Стоит отметить, что сейчас широкие бедра достоинством и привлекают внимание мужчин. Но чаще всего девушки хотят их скрыть, чтобы казаться стройнее.

 

Даже широкие бедра можно превратить в свое достоинство. Нужно лишь грамотно подобрать одежду и умело подчеркнуть свои лучшие стороны. Об этом и пойдет речь в нашей статье.

- Выбирайте платье А-Силуэта, где верхняя часть плотно облегает фигуру, а юбка имеет расклешенную форму. Такой фасон подходит практически всем. Уравновешивает силуэт, скрывая  лишний объем в нижней части, подчеркивает линию шеи, бюст и талию.

Покупка свадебного платья. На что обратить внимание

- Также сделать вас стройнее можно при помощи драпировки или крупных складок на юбке, которые делают образ утонченным и стильным.

 

- Скрыть широкие бедра можно при помощи платьев с запАхом. Причем этот элемент фасона может быть как на груди, так и на юбке.

Как выглядеть стройнее в день свадьбы

- Если вам хочется что-то облегающее, то такой вариант тоже можно себе позволить. В этом случае необходимо уравновесить силуэт при помощи объемных элементов в области плечей и декольте. Это могут быть воланы, рюши, декор на рукавах. Таким образом ваши плечи и грудь будут казаться больше и на их фоне полные бедра будут смотреться гораздо выигрышнее.

- Также отлично скрывают лишний объем в области бедер завышенная талия. Этот фасон платья стройнит, визуально вытягивает фигуру и придаёт ей легкость.

 

- Если ваш образ предполагает болеро или жакет, отдавайте предпочтение жакетам с баской.

- Аксессуары также позволяют отвлечь внимание от полного верха. Для этого подбирайте крупные и массивные украшения, колье и серьги.

Выбрать бижутерию

Теперь вы знаете все способы выглядеть стройнее и скрыть нежелательный объем в области бедер. Но есть ещё один важный секрет: залог вашей неотразимости  - уверенность в своей красоте. Любите себя, подчеркивайте свои достоинства и будьте самой счастливой невестой!

Читать ещё статьи

  • Сайт
  • Магазин
ID:2302719176663779