Обладатель Премии Wedding Awards Юг
Лучший свадебный салон

8 918 891 50 01

Как правильно снимать мерки

При покупке свадебного платья онлайн, невесты часто боятся не угадать с размером. Ведь так хочется, чтобы платье мечты сидело безупречно. На самом деле подобрать правильный размер не так уж сложно.  Достаточно правильно снять мерки и довериться грамотному консультанту для проведения примерки онлайн.

 

В нашей статье мы дадим четкие инструкции по снятию мерок и поделимся небольшими лайфхаками, которые помогут вам подобрать правильный размер платья без стресса и тревог.

Важные моменты:

 

1. Проводите замеры максимально внимательно и объективно, ведь от этого зависит посадка платья по фигуре.

 

2. Никогда не прибавляйте и не уменьшайте свои замеры, т.к. мы подбираем модель для дистанционной примерки по присланным вами меркам.

 

Из-за неправильно сделанных замеров платье на вас может попросту не застегнуться или оказаться большим.

1. Строго следуйте инструкции по замерам, которую мы присылаем каждому покупателю.

 

2. Для максимальной точности снимайте мерки находясь в обтягивающем белье.

 

3. Во время замеров будьте в естественной позе - стойте прямо, ноги держите вместе, руки опустите вниз. Не втягивайте живот, дышите ровно, не сгибайтесь.

4. Исключите провисание сантиметровой ленты или чрезмерное ее перетягивание. Старайтесь располагать её горизонтально.

 

5. Выполните каждый замер несколько раз, убедитесь в что не совершили ошибку.

 

6. Пришлите полученные замеры в салон.

КАТАЛОГ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ

Далее начинается дистанционный подбор размера свадебного платья.  Это процесс ответственный и имеет определенные нюансы:

Мы находим девушку с вашими параметрами и проводим примерку платья на ней.

 

При этом мы обращаем внимание фасон платья, эластичность материала или, наоборот, его жесткость. На застежку, расположение разрезов и т.д.

Так, например, стрейчевое платье мягко облегает фигуру и может немного тянуться. А шнуровка дает возможность регулировать обхват талии, в отличие от застежки молнии или пуговиц.

 

Если вы покупаете наряда для утра невесты всегда помните, что халат или пижама могут сидеть по фигуре свободно. Прибавлять в этом случае сантиметры к своим замерам не надо, мы учтем эти нюансы во время примерки сами.

КАК КУПИТЬ ПЛАТЬЕ ОНЛАЙН

Ещё один важный совет - если вы сомневаетесь в каком-то замере или просто хотите посоветоваться, не стесняйтесь обращаться к консультантам. Сотрудники нашего салона на связи 24/7 и в готовы ответить на любые вопросы невест. Именно поэтому наши невесты - самые красивые!

ЧИТАТЬ ЕЩЁ СТАТЬИ

  • Сайт
  • Магазин
ID:2302719176663779