Обладатель Премии Wedding Awards Юг
Лучший свадебный салон

8 918 891 50 01

Свадебный комбинезон - полный гайд по выбору.

Свадебный комбинезон - современная альтернатива платью невесты, который выбирают яркие и смелые девушки. Это беспроигрышный вариант для небольшого торжества, который покоряет и удивляет всех без исключения.

 

В этой статье мы расскажем какие виды свадебных комбинезонов бывают, покажем фото лучших вариантов и дадим полезные советы по выбору этого эффектного свадебного наряда.

Чаще всего невесты выбирают свадебные комбинезоны:

 

-   Для регистрации в ЗАГСе

-   Для камерной свадьбы в кругу самых близких людей

-   Для фотосессии с женихом

-   Для вечернего торжества, когда можно расслабиться, веселиться и танцевать

-   Практичные  невесты также часто выбирают комбинезоны, потому что их легко вписать в гардероб и после свадьбы.

Современные дизайнеры предлагают огромное количество вариантов комбинезонов, среди которых невеста может выбрать тот, что подойдет именно ей.

 

Свадебные комбинезоны могут быть соблазнительно облегающими - для девушек, желающих подчеркнуть свою фигуру. Или элегантными и утонченными - их выбирают активные и современные девушки.

 

Также большую популярность набирают легкие комфортные комбинезоны свободного кроя, позволяющие чувствовать себя на торжестве расслабленно и непринужденно и позволяют скорректировать фигуру.  

Что касается ткани, то классический вариант на все времена - это атласные комбинезоны.

 

Ещё один из востребованных вариантов -  свадебные комбинезоны из креп-атласа. Эта ткань мягкая эластичная и очень приятная тактильно, а одежда из неё превосходно садится по фигуре и выглядит благородно. 

ВЫБРАТЬ КОМБИНЕЗОН

Также очень популярны свадебные комбинезоны из шифона - легкие, женственные и по-настоящему комфортные. Такие комбинезоны - отличный вариант для летней свадьбы или торжестве на пляже.

Декоративные элементы у комбинезонов и их стиль разнообразны также, как и у свадебных платьев.

 

Это могут быть лаконичные модели в стиле минимализм, покоряющие своей простотой и утонченностью.

 

И комбинезоны с трендовыми деталями - глубокие вырезы декольте, объемные рукава, эффектные драпировки и декор.

ПЛЮСЫ КОМБИНЕЗОНА ДЛЯ СВАДЬБЫ

-   Комбинезон - идеальный вариант для тех, кто не любит платья или хочет отличаться от других невест.

 

-   Выбрав комбинезон, можно значительно сэкономить, и выглядеть при этом превосходно. Традиционные свадебные платья стоят намного дороже.

-   Свадебный комбинезон после окончания торжества можно без труда вписать в свой гардероб и не он не будет пылится в шкафу без дела.


-   Комбинезон - это практично. На протяжении всего торжества не потеряет своего очарования и даже после длительных прогулок, танцев или дождя, будет выглядеть также прекрасно. Чего не скажешь о традиционном платье, подол которого при таких испытаниях быстро приходит в негодность. 

ГДЕ КУПИТЬ СВАДЕБНЫЙ КОМБИНЕЗОН

Сейчас многие свадебные салоны предлагают широкий выбор вариантов. Кроме того, комбинезон можно подобрать онлайн в надежных интернет- магазинах.

 

В La Novia Ростов вы можете выбрать свадебный комбинезон по очень приятной цене, подобрать аксессуары и выглядеть великолепно.

 

Кроме того, наши консультанты имеют большой опыт работы онлайн и помогают подобрать наряды невестам из всех уголков России. Смотрите наш каталог прямо сейчас и выбирайте лучшее вместе с La Novia.

ВЫБРАТЬ КОМБИНЕЗОН
ЧИТАТЬ ЕЩЁ СТАТЬИ

  • Сайт
  • Магазин
ID:2302719176663779