Обладатель Премии Wedding Awards Юг
Лучший свадебный салон

8 918 891 50 01

Конкурсы и игры на девичник

Чтобы снять напряжение и сделать девичник незабываемым, устройте небольшие конкурсы для подруг:

 

1. Расскажи про невесту

Подругам нужно отвечать на различные вопросы о невесте, написанных на карточках. Вопросы могут быть шутливыми, пикантными, таинственными и т.д.

2. Кто я

Загадайте интересных персонажей и написав их имя на листочке, прикрепите скрепкой или скотчем на спине участника. С помощью наводящих вопросов нужно угадать какой персонаж зашифрован.

 

3.  Идеальная семья

Девушкам предлагается посмеяться и пофантазировать над тем как должна выглядеть идеальная семья. Для этого нужно подготовить журналы с фото, клей и ножницы. Подруги вместе должны создать шуточный коллаж с портретом идеальной семьи и подарить невесте.

ВЫБРАТЬ ХАЛАТИК 

4. Школа будущей стервы

Подруги по очереди придумывают интересные ситуации, которые могут возникнуть в семейной жизни, а невеста и другие участницы должна найти оригинальное решение проблемы. Например: муж не чистит обувь. Решение: утром начистить ему лишь один ботинок. И т.д. В конце конкурса невесте выдается шуточный диплом "будущей стервы".

 

5. Гадание на книге

Интересное и простое гадание, которое отлично подойдет для девичника. Невеста берет толстую книгу и задает вопрос. Затем нужно наугад открыть любую страницу и указать пальцем строку. Выбранная строка будет ответом на заданный вопрос.

6. Конкурс с коктейлями

Задача приготовить самый оригинальный коктейль и его название. Подруги соревнуются в мастерстве, а невеста выбирает победительницу.

 

7. Сладкий поцелуй

Для этого конкурса нужно подготовить постер красивого мужчины, яркую помаду и шарф. Подруги по очереди завязывают глаза и, покрутившись на месте, должны накрасить себе губы и поцеловать мужчину на фото. Чей поцелуй окажется максимально близким к губам мужчины - побеждает.

8. Конкурс на знание жениха.

Этот конкурс готовят подруги. Они заранее спрашивают у жениха ответы на вопросы, а невеста должна угадать как ответил жених. Например: сколько детей хочет жених? Любимый вид спорта жениха? И т.д.

 

9. Гонки с конфетами

Вам понадобятся китайские палочки и горсть конфет. Гости делятся на две команды и должны по очереди перенести все конфеты из одной тарелки в другую при помощи палочек.

10. Чувственные ручки

В отдельные ёмкости по очереди  кладутся разные предметы: скалка, губная, банан, шоколад, яблоко и т.д. Участникам завязывают глаза и предлагают на ощупь определить что за предмет они держат в руках.

На конец девичника можно устроить символичное прощание с фамилией. Например, написать свою девичью фамилию на воздушном шарике и запустить в небо, или отправить в плавание на кораблике, сделать надпись на пирожном и съесть и т.д.

ЧИТАТЬ ЕЩЁ СТАТЬИ

  • Сайт
  • Магазин
ID:2302719176663779